Фильм Сделано в Америке / American Made (2017)

В ролях Том Круз, Донал Глисон, Джесси Племонс, Лола Кёрк, Сара Райт, Джейма Мейс, Калеб Лэндри Джонс, Коннор Триннир, Бенито Мартинес, Джед Риис

Сюжет приключенческого триллера Сделано в Америке онлайн основан на реальной истории американского летчика Барри Сила. В группе пилотов гражданской авиалинии появился молодой, но очень дерзкий летчик. Он умудряется захватить все интересные рейсы, которые сулят большие деньги. Скоро он узнает о планах наркодиллеров и пытается влезть к ним, чтобы получить ощутимый доход. И за короткий срок этому хитрому и удалому парню удалось связаться с Медельинским картелем и стать одним из важных звеньев тайного пути незаконной транспортировки крупных партий наркотиков.
Он теперь постоянно берет рейсы из Латинской Америки в США. И очень скоро этот молодой человек становится одним из богатых и влиятельных людей страны. Многим бизнесменам даже не мечталось иметь такого состояния, который смог сколотить за короткое время Барри. Через несколько лет он стал одним из богатейших людей Америки. Теперь этот молодой богач устраивает вечеринки, приглашая, к себе в гости влиятельных людей страны. Но все хорошее когда-то заканчивается. Правоохранительные органы заинтересовались этим загадочным мужчиной. Полиция пошла по следам Барри. Теперь его жизнь стала такой же рискованной, как его бизнес.

Смотреть Фильм Сделано в Америке в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Сделано в Америке / American Made (2017) Фильм Сделано в Америке / American Made (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.