Фильм Квадрант 9EV9 (2016)

Фантастический фильм ужасов Сектор 9EV9 онлайн рассказывает историю пяти подростков, которые отправляются ради развлечения ночью в лес. Ребята решаются на это потому, что где-то услышали, что ожидается мощнейший звездопад, и это, как и всех любознательных подростков, возбудил в них интерес. Для этого времени года это было редким явлением и каждому человеку хочется увидеть своими глазами все, что бывает не так часто. Но любоваться звездным дождем и загадать свое заветное желание ребятам не удалось, потому что они натыкаются на какой-то вход, который уходит глубоко под землю.
Ребята понимают, что этот вход ведет в необычное укрытие, сделанное руками человека. И этому бункеру уже много лет. Об этом говорят и заросли вокруг входа и камни, покрытые многолетним мхом. И снова любопытство берет вверх, мальчишки решаются пройти внутрь. Этот бункер был военным, еще в далекие семидесятые годы, здесь проводились секретные медицинские исследования. Но об этом ребята не знают. И вот когда они доходят до помещения и открывают двери, то, с чем они столкнулись, вводит их в шок. Оказалось, что подопытные люди до сегодняшнего дня находятся внутри бункера и жаждут испробовать человеческую кровь. Теперь героям придется бороться, чтобы выбраться из западни живыми.

Смотреть Фильм Квадрант 9EV9 (2016) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Квадрант 9EV9 (2016) Фильм Квадрант 9EV9 (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.