Боевик Обет молчания / Acts of Vengeance (2017)

В ролях: Антонио Бандерас, Кристина Серафини, Атанас Сребрев, Карл Урбан, Пас Вега, Роберт Форстер, Лиллиэн Бланкеншип, Марк Смит, Дэвид Сакурай, Айзек Флорентайн

«Обет молчания онлайн» - триллер, главному герою которого предстоит пережить много трагических испытаний. У этого человека успешная жизнь: есть любимая и любящая жена, вместе они воспитывают дочь, он построил успешную карьеру адвоката. Однажды он принял участие в громком уголовном процессе и даже предположить не мог, какой трагедий для него это обернется. Пока адвокат был на работе, неизвестные убили его жену и дочь. Понятно, что это убийство связано с его профессиональной деятельностью.
Поднялась шумиха, подключилась пресса, и убитомугорем адвокату приходится давать много интервью и пояснений. Устав от обсуждения этой трагедии, он решает взять обет молчания. Теперь он безмолвен, что дает ему возможность сосредоточиться и начать собственное расследование. Адвокат хочет сам найти заказчика и исполнителя заказного убийства своей семьи и поквитаться сними самым жестоким образом, не тратя на это лишних слов.

Смотреть Боевик Обет молчания в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Боевик Обет молчания / Acts of Vengeance (2017) Боевик Обет молчания / Acts of Vengeance (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.