Фильм Лига справедливости / Justice League (2017)

Качество: TS


В ролях: Джаред Лето, Эми Адамс, Галь Гадот, Бен Аффлек, Эмбер Хёрд, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Джереми Айронс, Джесси Айзенберг, Дайан Лэйн

Мир снова столкнулся с опасностью, катастрофа угрожает всему человечеству. Могут навсегда исчезнуть и планеты и вся Вселенная. Коварный Брэйниак снова готовит наступление. Если он одержит победу, тогда никакой жизни не останется на планетах, а сами они окажутся порабощенными этим злодеем. Но есть один герой, который может дать отпор могущественному врагу. И он в единственном числе. Но он, хоть и имеет большой опыт в борьбе со злом и огромную силу, все же может не устоять перед противником, ведь он хитер и очень силен.
Для этого этому смельчаку нужно организовать отряд, который будет как одно целое. Но супергерои надеются только на свои силы и опыт, они не привыкли работать в команде. И между ними нет взаимопонимания, так как каждый герой по-своему уникален. Но враг не ждет, пока между ними начнется перемирие и взаимопонимание, и если они не сольются, то тогда и спасать будет нечего и некого. Теперь им ничего не остается, как объединиться. Супермен и Бэтмен приняли решение создать команду и набирают туда новых супергероев. Таким образом, они создали Лигу справедливости, куда должны входить только самые сильнейшие. Ведь впереди главная и сложная задача – спасти планету от катастрофы огромного масштаба.

Смотреть Фильм Лига справедливости в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Лига справедливости / Justice League (2017)

Фильм Лига справедливости / Justice League (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.