Фильм Совокупность лжи / Body of Lies 2008)

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Рассел Кроу, Марк Стронг, Голшифте Фарахани, Оскар Айзек, Али Сулиман, Алон Абутбул, Винс Колосимо, Саймон МакБерни, Мехди Неббу

Роджер Фэррис – агент ЦРУ, занимается выслеживанием одного из главарей Аль Каиды, Аль-Салима, который вот уже долгое время возглавляет исламистскую террористическую группировку. Эта могущественная организация под руководством Салима причастна ко многим взрывам и терактам в городах Европы. Но пока все попытки выйти на след террориста, остаются безуспешными. Дело в том, что Салим и его помощники отказались от всех современных новейших технологий, преступники понимают, что сигналы мобильных телефонов и компьютеров можно перехватить и тогда их местоположение станет известно ЦРУ.
Вскоре Фэрриса переводят в Иорданию, где по данным агентов появился террорист. Герою удалось найти общий язык с руководителем иорданского ГРУ Хани Салаамом, который в своей стране является одним из влиятельных и авторитетных людей. Вскоре в больнице Фэррис знакомится с медсестрой Аишей и влюбляется в нее. Но операция оканчивается полным провалом и Фэррис решает поймать преступника на приманку. Распространяют слух о якобы появлении новой группировки. Для пущей достоверности в новостях рассказывают о терактах, ответственность за которой взяла на себя эта новоявленная организация. Как и рассчитывал Фэрри, скоро на контакт с «руководителем» выходит Аль-Салим. Но вся его радость от поимки преступника омрачает известие, что Аиша в руках людей салима и Фэррис отправляется к бандитам обменять свою жизнь на свободу любимой женщины.

Смотреть Фильм Совокупность лжи в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Совокупность лжи / Body of Lies 2008)

Фильм Совокупность лжи / Body of Lies 2008) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям