Угнать за 60 секунд / Gone in Sixty Seconds (2000)

В ролях: Николас Кейдж, Анджелина Джоли, Джованни Рибизи, Роберт Дювалл, Уилл Пэттон, Делрой Линдо, Тимоти Олифант, Скотт Каан, Кристофер Экклстон, Винни Джонс

Главный герой фильма – Рэндолл Рэйнс, в свое время получивший прозвище Мемфис. Его брат оказался в беде, чтобы спасти его, герою нужно вернуться в родные края. Мемфис профессиональный угонщик, для него не составляет труда угнать автомобиль за считанные минуты. Его брат пошел по стопам героя, взял большой заказ, но не смог его выполнить. Заказчик не хочет денег за невыполненные услуги, ему нужны машины, единственное, на что он согласен, передать заказ Мемфису. Мужчина оказывается в непростом положение, когда он пообещал свое матери завязать с угонами, но на кону стоит жизнь его брата.
Рэндолл осознает, что справиться с таким тяжелым заданием в одиночку ему не под силу. Остается надеяться на помощь старых друзей, с которыми в прошлом он угонял автомобили. Конечно же, друзья не бросают его в беде. Наступает день х и план начинает свою реализацию. Все действуют быстро и слаженно, но в такой ситуации невозможно предусмотреть все. С последней машиной пришлось повозиться, она была доставлена с опозданием в несколько минут. Заказчик решил, что это нарушение договора. Теперь угроза жизни грозит самому герою. Как Мемфис выйдет из этой непростой ситуации, сможет ли он угнать 50 машин за 60 секунд?

Смотреть Фильм Угнать за 60 секунд в хорошем качестве 720p онлайн

Угнать за 60 секунд / Gone in Sixty Seconds (2000)

Угнать за 60 секунд / Gone in Sixty Seconds (2000) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям