Царь скорпионов / The Scorpion King (2002)

В ролях: Дуэйн Джонсон, Стивен Брэнд, Майкл Кларк Дункан, Келли Ху, Бернард Хилл, Грант Хеслов, Питер Фачинелли, Ральф Мёллер, Брэнском Ричмонд, Роджер Рис

Задолго до наших дней, а точнее, в шестнадцатом столетии, когда Египетская империя, раскинув свои мужественные конечности, правила над всеми окружающими её землями, жестокий полководец, непобедимой армии, желал власти над всеми народами пустыни. Мемнон отличался от других людей своей поразительной удачливостью, благодаря своему провидцу, знал, когда и на кого напасть. В тех землях остался лишь один народ, не покорившийся власти тирана, и даже понимая, что противник за последние годы не проиграл ни одной битвы, всё равно не собирался задаваться и ставать рабами огромной Египетской империи. Осознав, что битву им никак не выиграть, ведь армия Мемнона превосходила их численностью и вооружением, старейшины решают нанять человека, который смог бы остановить непобедимого полководца. Выбор пал на наёмного убийцу Матиуса, который за приличное вознаграждение берётся за дело. Проникнув в лагерь врага, и похитив его провидицу, прекрасную Кассандру, он стал ожидать полководца на своей территории…

Смотреть Фильм Царь скорпионов в хорошем качестве 720p онлайн

Царь скорпионов / The Scorpion King (2002)

Царь скорпионов / The Scorpion King (2002) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям