Сокровище Амазонки / The Rundown (2003)

В ролях: Дуэйн Джонсон, Шонн Уильям Скотт, Розарио Доусон, Кристофер Уокен, Юэн Бремнер, Джон Грайз, Уильям Лаккинг, Эрни Рейес мл., Стюарт Ф. Уилсон, Дэннис Кейффер

Редко в этой жизни слышно сочетание разумная блондинка, эта теория относится и огромным накачанным мужчинам, но герой представленной киноленты сокровище Амазонки, достаточно неглуп, несмотря на внушительные размеры бицепсов. К сожалению, даже его хороший склад ума не помог ему когда он связывал свою судьбу с мафией, и серьёзно задолжал её предводителю. Бек интеллигентный, честный человек, и не собирается всю жизнь прятаться от бандитов, предлагая свои услуги, взамен на списание долга. Но криминальный босс, загадывает герою очень неординарное задание, вернуть домой своего блудного сына Трэвиса, который как подрос начал прокручивать аферы у отца за спиной. Сложность этой задачи в том, что сынок укатил где-то в амазонские джунгли, и найти его там будет непросто. Герою повезло, в первый же день он находит пропажу, но Трэвис категорически отказывается возвращаться домой, пока не найдёт золотой идол местного племени индейцев. Значит, герою необходимо задержаться и помочь в поисках…

Смотреть Фильм Сокровище Амазонки в хорошем качестве 720p онлайн

Сокровище Амазонки / The Rundown (2003)

Сокровище Амазонки / The Rundown (2003) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям