Фильм Doom (2005)

В ролях: Карл Урбан, Доби Опарей, Розамунд Пайк, Разаак Адоти, Ричард Брэйк, Аль Уивер, Декстер Флетчер, Брайан Стил, Бен Дэниелс, Дуэйн Джонсон

Действие происходит в далеком 2145 году. На планете Марс создана научная лаборатория. Отряд космического спецназа отправляется туда после получения сигнала SOS. Прибывшие обнаруживают опустевшую станцию, весь персонал загадочным образом пропал, а оборудование уничтожено. Военные начинают свое расследование, которое приводит к неожиданной находке. Вскоре выясняется, что ученые никуда не исчезли, они все еще в этих стенах, но потеряли свой человеческий облик. Ужасные эксперименты, которые здесь проводились, вышли из под контроля и теперь спецназовцам нужно все подчистить. Исполнители главных ролей Дуэйн Джонсон и Карл Урбан, в образе суровых пехотинцев, выглядят устрашающе."Doom" (Doom) - это экранизация знаменитой одноимённой игры, выпущенной в 1993 году. Создатели не просто списали весь сюжет с игры, но и вложили в фильм скрытый смысл: внутри каждого из нас живет нечто, которое только ждут случая вырваться наружу. Ужасающий экшен, не перенасыщен спецэффектами, художники и гримеры проделали большую работу и надеются на высокую оценку зрителей.

Смотреть Фильм Doom (2005) в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Doom (2005)

Фильм Doom (2005) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям