Фильм Америкосы / Americons (2017)

В ролях: Бо Мартин Уильямс, Мэтт Функе, Трэй Байерс, Майкл Масини, Сэм МакМюррей, Джон Грайз, Тим Гриффин, Марлана Картер, Алишия Окс, Брайан Смит

Криминальная драма Америкосы онлайн рассказывает о сложных экономических событиях произошедших в 2007 году. Страна погрязла в безденежье, ситуация оказалась практически беспрцветной, экономика страны претерпевала не самые лучшие времена. У многих жителей резко упал доход, а некоторые вообще остались без работы. Кризис коснулся буквально всех, и не было человека, который бы не пострадал в это нелегкое время. Правда в каждой семье он отразился по-разному, кто-то еще держался на плаву, а были и такие, которым казалось, что скоро они пойдут попрошайничать, чтобы как-то выжить.
У главного героя до кризиса все было нормально, он успешно продвигался по спортивной карьере. Все пророчили ему успешное будущее. Но в этот сложный период не только он один, а вся футбольная команда осталась невостребованной в спортивной сфере. Джейсон Келли, прекрасному игроку, успешному спортсмену пришлось искать новую работу. Так как он кроме футбола ничем другим не занимался и просто не умел, он начал работать обычным вышибалой в одном из местных баров. Дни стали скучны и однообразны, парень с горечью вспоминал, когда он был на пике славы, но уже не надеялся на какие-либо изменения к лучшему в своей жизни. Но однажды Джейсон получает предложение от брокера Вайса…

Смотреть фильм Америкосы в хорошем качестве 720p онлайн

Фильм Америкосы / Americons (2017)

Фильм Америкосы / Americons (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям