Орудие войны / Instrument of War (2017)

В ролях: Джек Эштон, Эллиотт Джеймс Лангридж, Дэниэл Беттс, Руперт Саймониан, Урс Рехн, Андреа Дэк, Андреас Виснивски, Callum McGowan, Барни Уайт, Маттиас Цера

В центре сюжета фильма Орудие войны онлайн – молодой американский пилот Клэр Фрэй. Он жил в США и воевал за свою страну с Германией. Однажды Клэр выполнял очередное боевое задание, как вдруг оказался в окружении. Он не сумел выбраться, и его схватили. Пилота отправили в один из концентрационных фашистских лагерей, расположенных в северной части страны. Попав туда, он сталкивается с чудовищными условиями жизни. Клэр никогда не видел ничего подобного. Здесь же пребывают его военные соратники, тоже пленённые немцами. Люди трудятся не покладая рук, работая на фашистов, а взамен получают удары, издевательства и унижения.
Пилот понимает, что если смириться с этими обстоятельствами, то можно попросту сойти с ума. Стараясь сохранить разум и силы для дальнейшей борьбы, Клэр решает попробовать в таких условиях заниматься музыкой. Это вселяет надежду на светлую будущую жизнь, на освобождение не только в его сердце, но и в сердца сотен других узников концлагеря. Отныне они все искренне верят в то, что когда-то окажутся на воле и заживут счастливой человеческой жизнью. Друзья по несчастью объединяются в единой цели.

Смотреть фильм Орудие войны (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

Орудие войны / Instrument of War (2017)

Орудие войны / Instrument of War (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям