Солдаты неудачи / Tropic Thunder

В ролях: Бен Стиллер, Роберт Дауни мл., Джек Блэк, Джей Барушель, Брэндон Т. Джексон, Том Круз, Стив Куган, Дэнни МакБрайд, Ник Нолти, Мэттью МакКонахи

Сюжет великолепной комедии, которая носит название Солдаты неудачники, разворачивается вокруг четверых актеров, которые принимают участие в съемках нового гениального блокбастера. В звездный состав вошли: гениальный комик, настоящий чернокожий рэпер, один из лучших актеров, снимавшихся в боевиках и мастер перевоплощений, который специально ради съемок перекрасил свою кожу в черный цвет. Эти ребята приняли соглашение на участии в новом проекте, который обещает им принести еще большую славу. Конечно, им очень сложно ужиться вчетвером, ведь все они абсолютно разные, но ради денег и славы они готовы на все. Казалось бы, съемки проходят нормально и никаких проблем не возникает, как вдруг, у продюсера заканчиваются финансы. И он решает улететь со съемок, которые, кстати, проходили в настоящих джунглях. Только вот, может специально, а может, и нет, забыл предупредить своих актеров, что они больше не снимаются в фильме. А тем временем они, встречаются с настоящими бандитами, которые оказались в этих краях. Естественно, главные герои уверенны в своих силах, и даже пытаются защитить себя холостыми патронами, только у них ничего не получается. Что из этого получится? Смотрим…

Смотреть Фильм Солдаты неудачи в хорошем качестве 720p онлайн

Солдаты неудачи / Tropic Thunder

Солдаты неудачи / Tropic Thunder смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям