Фильм Огненная Кэссиди / Cassidy Red (2017)

В ролях: Касс Анайя, Ти Анайа, Хадсон Бортвик, Остин Бьюкэнэн, Линдси-Энн Кэмпбелл, Вероника Конран, Рик Крамер, Эбби Эйланд, Джейсон Грасл, Брайан Харнден

Женская месть всегда была изощренной и необычной. Если мужчины решали в прошлом спорные вопросы на дуэлях и поединках, то дамы искали спокойных способов, но не менее эффективных. Героиня этой истории сильно отличалась от напыщенных, благочестивых дамочек. В 19 веке на юге Соединенных Штатов было неспокойно. Местные индейцы не переставали конфликтовать с приезжими «хозяевами». На этой почве часто возникали серьезные конфликты с печальными, непредсказуемыми последствиями.
Возлюбленный Кэссиди Рэд погиб. Смерть одного из Апачи лежит на совести коррумпированного шерифа и его приспешников. Разъярённая девушка хочет жестоко наказать представителя преступной власти. Она – достойная дочь своих родителей. Отцом героини был наемный убийца, а матушка занималась проституцией. Дамочка успела усвоить самые важные уроки жестокой жизни. Она набралась нужного опыта, чтобы выступить против коварного врага. Отомстит ли Кесси за потерянную любовь?

Смотреть Фильм Огненная Кэссиди в хорошем качестве онлайн

Фильм Огненная Кэссиди / Cassidy Red (2017)

Фильм Огненная Кэссиди / Cassidy Red (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям