Фильм Томбируо / Tombiruo (2017)

В ролях: Зул Арифин, Фарид Камиль, Набила Худа, Файзал Хуссейн, Хаснул Рахмат, Фара Ахмад, М. Насир, Диназ Мохтар, Фэй Кусаири, Майкл Чен

Называйте его новой версией Маугли из джунглей или супергероем Капитан Малайзия, имя не имеет значения – важен лишь путь, который избрал себе герой с лицом монстра и чистой, как слеза ребенка, душой. Только он способен защитить односельчан от алчных промышленников, которые своими бизнес-инициативами грозят разрушить очередной кусок прекрасной дикой природы.
Беспринципные бизнесмены собрали за плечами собственную армию боевиков, которые, вооруженные до зубов и не знающие пощады, напали на слабых беззащитных крестьян. Однако встреча с диковинным порождением легенд, мифов, колдовства и чрева земной женщины оказалась совершенно неожиданной для опешивших боевиков. Неожиданной и смертельной, ибо в приступе ярости защитник джунглей не способен контролировать свой гнев и магический дар, которые, объединившись в единый смертельный заряд, сносят врагов, кому хватило дерзости встать на пути мстителя.
В окрестностях про него ходят мрачные и восторженные легенды, будто бы это магическое божественное создание, что охраняет лес от нашествия городской цивилизации. В действительности Томбируо – молодой мужчина, родившийся с деформированным лицом, которое он прячет с детства, сторонясь чужих и проживая отшельником в своей лесной хижине. Кроме страшной физиономии в арсенале полубога-получеловека паранормальные сверхъестественные таланты – дар и проклятие Томба, которые мститель обрушит на головы врагов, когда отец, самый близкий человек на земле, погибнет на аварийном производстве всесильной корпорации. Супергерой выходит из тени, чтобы нести возмездие каждому, кто повинен в смерти родителя и других крестьян.

Смотреть Фильм Томбируо в хорошем качестве онлайн
загрузка...

Фильм Томбируо / Tombiruo (2017)

Фильм Томбируо / Tombiruo (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.