Фильм Кровоточащая сталь / Bleeding Steel (2017)

В ролях: Джеки Чан, Каллэн Мулвей, Тесс Хобрич, Дэмиен Гарви, Ким Джинджелл, Ольга Миллер, Шоу Ло, Брахим Ачаббаке

Главный герой картины отличный спецназовец. У него большой опыт в работе, и уважение коллег. Он верит только в то, что он может увидеть. Потусторонние вещи, его никогда не интересовали. Рассказы о параллельных мирах и других вселенных, он всегда воспринимал с большим скептицизмом. Он заслужил блестящую репутацию, которая благодаря его трудолюбию сделало его имя очень уважаемым. Герой умён и может продумать идеальную операцию, за это его хвалило начальство, а другие профессионалы в его сфере, либо завидуют ему, либо хотят брать с него пример.
В случае опасности, у него всегда находится действенный план. Однажды, судьба сводит его с одной женщиной, которой угрожают некие бандиты. Они преследуют героиню, и опытный полицейский, должен обеспечить ей полную защиту. Он расправляется с этими плохими парнями, и помогает своей новой подопечной скрыться. Но неожиданно он стал замечать, что ощущает очень странное чувство. Ему кажется будто он очень давно знает эту женщину, хотя на самом деле такого просто не может быть. Возможно ли такое, что они родственные души?

Смотреть Фильм Кровоточащая сталь в хорошем качестве онлайн
загрузка...

Фильм Кровоточащая сталь / Bleeding Steel (2017)

Фильм Кровоточащая сталь / Bleeding Steel (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.