Фильм Вьючное животное / Beast of Burden (2018)

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Грэйс Гаммер, Пабло Шрайбер, Роберт Уиздом, Дэвид Джозеф Мартинес, Марк Смит, Шон Гловер

Профессиональный, опытный пилот совершенно запутался, подставив под угрозу собственную жизнь. По нелицеприятному стечению обстоятельств он связался с наркоторговцами, переправляющими противозаконный товар через мексиканскую границу на территорию Америки, и стал непосредственным участником подпольного, преступного бизнеса. В определенный момент он отчетливо осознает, что больше не может существовать в атмосфере тотального, запутанного обмана, приводящего к совершению неблаговидных действий, отражающихся нелицеприятным образом на судьбах множества людей. Осознание собственной вины в выборе столь аморальной, бесчестной, противоправной деятельности, приводит к переосмысливанию собственных приоритетов и стремлению исправить ситуацию. Мужчина набирается смелости, чтобы прекратить криминальные связи и вернуться к прежней работе.
После перенесенных трудностей, семью настигает новая беда. У любимой супруги медики обнаружили смертельно опасное заболевание, для излечения которого необходимо незамедлительно сделать дорогостоящую, хирургическую операцию, иначе летальный исход неизбежен. Страховка, имеющаяся у женщины, не покрывает и малой доли требуемых расходов. Раздобыть огромную сумму честными способами не представляется возможным. О сложившихся печальных обстоятельствах узнает прежний криминальный босс и выдвигает обоюдовыгодное предложение. Он предлагает отчаявшемуся Шону за одни сутки совершить несколько рейсов через американо-мексиканскую границу, чтобы перевезти непомерно большую партию кокаина. Предстоящая операция не только очень рискованная, она невероятно сложна со стороны физической и психоэмоциональной выдержки. Пилот соглашается, чтобы спасти, умирающую от недуга жену.

Смотреть Фильм Вьючное животное в хорошем качестве онлайн

Фильм Вьючное животное / Beast of Burden (2018)

Фильм Вьючное животное / Beast of Burden (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.