Боевик Тигр жив / Tiger Zinda Hai (2017)

В ролях: Салман Кхан, Катрина Каиф, Ануприя Гоенка, Саджад Делафруз, Пареш Раваль, Энгэд Беди, Пареш Пахуджа, Гириш Карнад, Эрдал Бешикчиолу, Захари Соффин, Кумуд Мишра

Каждый человек выбирает свою сторону - добро или зло. В этом вопросе опаснейший террорист Абу Усман не ведает колебаний - ради личных убеждений он сделает все! Вместе с преданным отрядом он захватывает больницу, в которой находится 40 медсестер. 25 девушек - уроженки Индии, а оставшиеся 15 - родом из Пакистана. Но сейчас не имеют значения национальные или религиозные различия - напуганных заложниц одинаково гложет ужас, тихо нашептывающий, что из захваченного здания никто не вернется живым.
Спасти девушек в белых халатах может только вернувшийся спецагент Тигр, который должен завершить операцию до того, как США нанесет авиаудар, навсегда обрывающий жизнь террориста No1. Ему помогает пакистанская шпионка Зоя, которая сделала борьбу за мир смыслом своего существования. Сможет ли пара профессионалов противостоять харизматичному и целеустремленному лидеру боевиков, способных пойти за почитаемым кумиром хоть в адское пламя, и освободить невинных, умоляющих небеса об освобождении? В противостоянии "охотников" без решительных действий не обойтись, но героям нужно быть осторожными: стоит ошибиться хоть раз, и карающий кулак экстремизма разрушит все на своем пути.

Смотреть Боевик Тигр жив в хорошем качестве онлайн

Боевик Тигр жив / Tiger Zinda Hai (2017)

Боевик Тигр жив / Tiger Zinda Hai (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.