Фильм Хранители гробницы / 7 Guardians of the Tomb (2018)

В ролях: Бинбин Ли, Келлан Латс, У Чунь, Келси Грэммер, Стэф Доусон, Ясмин Кассим, Тим Драксл, Шэйн Джейкобсон, Райан Джонсон, Джейсон Чонг

События фильма «Хранители гробницы» начинается с того, как несколько месяцев назад археолог отправился на поиски древнейших сокровищ и бесследно исчез. Друзья бесследно исчезнувшего безумно волнуются. Им кажется, что товарищу необходима помощь. Буквально за несколько часов ребята собирают экспедицию, выясняют точный путь товарища и отправляются на поиски. Они прекрасно понимают, что по дороге героев похода может ожидать множество неприятностей, но ради друга требуется быть готовым ко всему. Археологи прекрасно знают, что путешественник исчез в древнейшем ущелье, а значит, их путь лежит именно туда. Если смотреть фильм «Хранители гробницы» онлайн, можно убедиться, что в этом месте скрывается опасность. Буквально на каждом шагу расставленные ловушки и трудно представить, что может быть спрятано за первым поворотом. Но это не главная проблема, ожидающая друзей. Именно в этом месте находятся пауки-людоеды. Жуткие существа выжидают подходящего момента, чтобы выбраться на поверхность и поживиться людьми. Если эти твари столкнутся с археологами, то сложно представить, что произойдет с героями.

Смотреть Фильм Хранители гробницы в хорошем качестве онлайн

Фильм Хранители гробницы / 7 Guardians of the Tomb (2018)

Фильм Хранители гробницы / 7 Guardians of the Tomb (2018) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.