Боевик Кикбоксер: Возмездие / Kickboxer: Retaliation (2017)

В ролях: Ален Мусси, Кристофер Ламберт, Жан-Клод Ван Дамм, Майк Тайсон, Сара Малакул Лэйн, Хафтор Бьёрнсон, Сэм Медина, Джессика Янн

Когда супербойцы разных весовых категорий встречаются на ринге в непримиримой схватке, то зрители находятся в предвкушении грандиозного, необыкновенно зрелищного мероприятия, обещающего массу ярких эмоций. Чтобы организовать подобную встречу и привлечь к участию желаемых конкурентов, организаторы подпольных, ринговых сражений совершают подлый поступок, чтобы заставить принять их предложение Курта Слоана. Они устраивают похищение любимой девушки опытного бойца, находящегося в этот момент под арестом. Шантажисты обещают освободить влюбленных и заплатить огромные деньги, если бой завершится победой. Курту предстоит биться с Монгкутом, имеющим 270 килограммов веса, прославившегося в качестве бездушной машины, несущей неминуемую смерть любому противнику. Он никогда не терпел поражений, добиваясь бесспорного успеха.
Пять месяцев, проведенные в тюрьме сказались не лучшим образом на физическом состоянии Курта. У кикбоксера нет другого выбора, чтобы спасти девушку, придется принять вызов и пойти на смертельный бой с гораздо превосходящим по весу соперником. Для быстрого восстановления в его распоряжение предоставляют услуги известного тренера, работающего с подопечным на тюремной территории. Наставник с энтузиазмом берется за работу, проникшись уважением к настойчивому, целеустремленному подопечному, являющемуся чемпионом мира. Наступает напряженный момент, установления истины. На ринге сходятся два очень разных бойца, жаждущих выйти победителем и получить обещанное вознаграждение. Схватка предстоит неравная, волнующая и непредсказуемая. Грозный Монгкут как гора нависает над кажущимся совершенно беспомощным соперником, но исход этой встречи будет неожиданным.

Смотреть Боевик Кикбоксер: Возмездие в хорошем качестве онлайн

Боевик Кикбоксер: Возмездие / Kickboxer: Retaliation (2017)

Боевик Кикбоксер: Возмездие / Kickboxer: Retaliation (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.