Братья из Гримсби / Grimsby (2016)

В ролях: Саша Барон Коэн, Марк Стронг, Ребел Уилсон, Пенелопа Крус, Айла Фишер, Габури Сидибе, Аннабелль Уоллис, Иэн МакШейн, Дэвид Хэрвуд, Рикки Томлинсон

Идеально подготовленный агент отряда специального назначения привык к тому, что все происходит согласно его планам. Образцовый пример сосредоточенности, адекватности, здравомыслия и пунктуальности. Но у жизни свои планы на каждого из нас.
Одна из засекреченных миссий оказывается невозможной для выполнения из-за ведущего иной образ жизни брата образцового спецагента. Футбольный фанат не подозревает, что его действия и поведение имеют прямое влияние на срыв спецоперации. Но уже совсем скоро ему предстоит принимать участие в спасении всей планеты вместе с родным братом. Смогут ли родственники справиться с этой задачей? Или их ждет грандиозное фиаско? Зрителю предоставляется возможность наблюдать за тем, как отчаянный сорвиголова сумеет стать отличным напарником для прошедшего специальную подготовку агента.

Смотреть фильм Братья из Гримсби в HD качестве 720p онлайн
загрузка...

Братья из Гримсби / Grimsby (2016) Братья из Гримсби / Grimsby (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.