Бог грома / God of Thunder (2015)

В ролях: Макс Ария, Жак Холлэнд, Престон Джеймс Хиллер, Аль Бурк, Джулиан Бэйн, Дженнифер Оллфорд, Джейсон Тобиаш, Трэвис Росс, Тиан Ванг, Патрик Хайд

Для тех, кто любит "Звездные войны" создан не менее увлекательный по сюжету и присутствию специальных эффектов фильм. "Бог грома" - это приключенческая сага, роман, история, сотканная из фантастических элементов. Человечество кажется такой ничтожной крупинкой в огромном океане мироздания.
Тор теряет свои магические способности, оказавшись на Земле, вместе с ними он лишается и своего оружия. Как теперь он сумеет противостоять злу и защищать людей? По задумке режиссера вместе с некогда могущественным Тором спасать землян будет Фрея. Девушка использует для этого особый подход, заключающийся в применении силы любви. Именно с ее помощью она сумела разгадать тайну Тора и вовремя оказаться с ним рядом, чтобы прийти на помощь. Теперь двум бесстрашным лицам в человеческом обличии суждено стать героями, спасающими человечество от злодея Локи.

Смотреть фильм Бог грома в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Бог грома / God of Thunder (2015) Бог грома / God of Thunder (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.