Жизнь на грани / Life on the Line (2015)

В ролях: Джон Траволта, Кейт Босворт, Девон Сава, Джил Беллоуз, Джули Бенц, Райан Роббинс, Тай Олссон, Шэрон Стоун, Риз Александр, Эмили Уллерап

Электричество – его наличие, стабильность, яркость – стало настолько привычным, что воспринимается уже едва ли не естественным явлением – природным, а не рукотворным. И мало кто задумывается о тех, кто дарит этот свет, обеспечивает его подачу в каждый дом – монтажниках-высотниках.
А ведь профессия эта не просто сложна и требовательна – спецы должны быть сосредоточенными, бесстрашными, знающими, ответственными – но и весьма опасна. Отважные электромонтажники скрывают ее рисковость даже от своих близких, которые есть у каждого, ежедневно идущего на смертельный риск, из этой сплоченной бригады. Но осознать серьезность и опасность этой профессии придется всем.
В период внезапно начавшейся чудовищной грозы команда монтажников-высотников занималась устранением масштабной поломки обеспечивающей город электросети. Они попадают в самый эпицентр природно-энергетической катастрофы. Ни оставить жителей без электричества, ни спуститься для своей безопасности на землю – невозможно. Им остается лишь бороться за свет – для людей, и за жизнь – для себя. Ситуацию осложняет присутствие в команде в эту жуткую ночь человека, у которого довольно напряженные отношения с бригадиром-ветераном группы. Выживет ли отважная бригада?

Смотреть фильм Жизнь на грани в HD качестве 720p онлайн

Жизнь на грани / Life on the Line (2015)

Жизнь на грани / Life on the Line (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям