Преступник / Criminal (2016)

В ролях: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Хорди Молья, Майкл Питт, Амори Ноласко, Антье Трауэ

Сюжет фильма «Преступник» повествует о катастрофе мирового масштаба, которая вот-вот охватит весь мир. С решением этой проблемы способны справиться только самые лучшие агенты ЦРУ. Но один из агентов погибает во время выполнения крайне опасной миссии. У командования нет времени тренировать нового бойца, поэтому, посовещавшись, ЦРУ совместно с группой ученых решается на рискованный эксперимент: они собираются найти человека, в мозг которого имплантируют все воспоминания погибшего оперативника – а, следовательно, и воспоминания обо всех боевых умениях. Если смотреть фильм «Преступник» онлайн, то можно узнать, что этим человеком, получившим все воспоминания за счёт «вживления» их в мозг, становится самый обычный заключенный, осужденный на долгий срок. За участие в эксперименте и в миссии ему обещают последующую свободу, и он соглашается, ведь ему нечего терять. Однако он и не подозревает, что с новыми воспоминаниями придут и новые проблемы, а ликвидация катастрофы будет невероятно опасным приключением.

Смотреть фильм Преступник в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Преступник / Criminal (2016) Преступник / Criminal (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.