Потерянный Легион / The Lost Legion (2014)

В ролях: Том МакКэй, Мишель Лукес, Брайан Каспе, Джим Хай, Christian Dunkley Clark, Eirini Karamanoli, Jennifer Lewis, Тед Отис, Laura Strugar, Jana Triskova

Миновали времена могущества Римской Империи, когда она наводила страх на всех своих соседей и даже пыталась подчинить своему влиянию все страны Европы. В результате войны, обратившей империю в прах, на трон сел иноземный правитель-диктатор. Он ввел жестокие законы по отношению к гражданам страны. Все для того, чтобы они поняли, что теперь никогда не будет как прежде, и им придется жить совсем в другой стране и по чужим правилам.
Диктат вызывает яростное сопротивление среди жителей Рима, привыкших к свободе. Одна смелая римлянка вынашивает амбициозный план по свержению тирана с трона. Она собирается родить сына, который станет новым императором Рима и возродит старые традиции. Женщина находит единомышленников и вместе они готовят заговор. Против повстанцев выступают легионы солдат нового правительства. Жестокое время, жестокие нравы в правдивой исторической драме "Потерянный легион".

Смотреть фильм Потерянный Легион в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Потерянный Легион / The Lost Legion (2014) Потерянный Легион / The Lost Legion (2014) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.