Сделка Оливера / Oliver's Deal (2015)

В ролях: Стивен Дорфф, Дэвид Стрэтэйрн, Брук Лэнгтон, Карлос Бардем, Альберто Амман, Эльза Оливеро, Амиел Кайо, Мелвин Квиджада, Лучо Касерес, Марко Антонио Рамирез

Каждая финансовая сделка проверяется до малейших деталей, ведь все стороны желают получить максимальную выгоду. В таких делах ошибки просто непростительны. События фильма развиваются в большом мегаполисе – Нью-Йорке. Америка и Перу хотят подписать международную сделку, от которой выиграют обе страны. Для каждого государства было важно, чтобы все прошло как можно выгодней, так как договор решит несколько серьезных проблем.
Они выбирают самых лучших и опытных работников в этой сфере, на них ложится огромная ответственность. Международная сделка занимает много времени, ведь финансистам нужно найти для каждого пункта самый выгодный вариант для своей страны. Казалось бы, что в какой-то момент найти согласие просто невозможно, но все же специалисты находят компромисс. Удовлетворит ли их работа руководство США и Перу?

Смотреть фильм Сделка Оливера в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Сделка Оливера / Oliver's Deal (2015) Сделка Оливера / Oliver's Deal (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.