Фильм Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
1

Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016) смотреть онлайн

В ролях: Джейми Дорнан, Эйден Лонгуорт, Сара Гадон, Майкл Адамуэйт, Аарон Пол, Beckham Skodje, Adam Abrams, Молли Паркер, Терри Чен, Рэнди Линн

Фильм «Девятая жизнь Луи Дракса» рассказывает о Луи Драксе - мальчике, не похожем на никого другого. Он гениальный и странный, и каждый год с ним случаются какие-то несчастные случаи. Уже восемь раз он практически погибал, но мать всегда его спасала. На его девятый день рождения Луи идет на пикник со своими родителями и падает со скалы. Подробности окутаны тайной. Мать Луи находится в шоковом состоянии, а его отец исчез. И после некоторого замешательства Луи чудом, жив, но глубоко в коме, прибывает в клинику доктора Алана Паскаля, специалиста в этой области. Хотя подозрения касательно того, что произошло с Луи, падают на его отца, доктор Паскаль решает заглянуть глубже, и начинает понимать, что правда может оказаться гораздо более сложной. Кроме того, доктор Паскаль немного запутывается между своими профессиональными обязанностями и его растущей привязанностью к хрупкой молодой матери мальчика. Полный удивительных поворотов, это мастерский рассказанная история о секретах, скрываемых человеческим разумом. Если зритель начнет смотреть фильм «Девятая жизнь Луи Дракса» онлайн, то у него возникнет огромное количество вопросов. Что будет дальше с главными героями? Смогут ли они разобраться со всеми противниками и разгадать все тайны? Скоро узнаем.

Смотреть фильм Девятая жизнь Луи Дракса в HD качестве 720p онлайн

Уважаемый кинолюбитель, фильм или сериал Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016) Вы можете смотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве hd 720.

gala14 9 октября 2016 22:52 | Комментов: 12 [Ответить]

Просто рекомендую посмотреть...
  • Нравится
  • 0
Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Мы на Facebook