Перчатка Авроры (2016)

В ролях: Елена Вожакина, Артём Карасёв, Степан Бекетов, Сергей Кошонин, Анастасия Тюнина, Елена Радевич, Галина Бокашевская

Героиня детективного сериала «Перчатка Авроры» была обласкана судьбой, так как с самого детства она ни в чем не нуждалась и с юных лет всегда пользовалась успехом у противоположного пола. Аврора всегда находила приключения, но благодаря неунывающему и веселому нраву ей удавалось избегать тяжелых последствий. От предыдущего брака у женщины было две прелестные девочки-близняшки, и вот опять она собралась замуж. Будущим супругом должен был стать ученый историк. Вместе с Павлом они отправились в небольшое путешествие по красивейшим местам Карелии. Что же ожидает влюбленных в этой живописнейшей местности, можно узнать, если смотреть сериал «Перчатка Авроры» онлайн. Большим сюрпризом для героини стал преподнесенный ей подарок в виде старинной шкатулке, на которой было выгравировано ее имя. Открыв ее, она обнаружила там несколько писем и перчатку. Благодаря стараниям жениха удалось выяснить, кому принадлежала эта вещица. Как оказалась, но на бывшей владелице было проклятие, все мужчины, которых она любила, быстро уходили из жизни.

Смотреть Перчатка Авроры (2016) онлайн в хорошем качестве

загрузка...

Перчатка Авроры (2016) Перчатка Авроры (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

gala14
9 октября 2016 21:06
Забавный. Смотрится легко и интересно. Рекомендую любителям детектива и истории)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.