Фильм Отель (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
2

Отель (2015) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Анатолий Смиранин мл., Екатерина Архарова, Ирина Чериченко, Борис Эстрин, Давид Кацарава, Сергей Глушков, Ирина Виноградова

Фильм с говорящим названием «Отель», рассказывает про курортную гостиницу, принимавшую множество разнообразных гостей в моменты отдыха. Но все меняется. А всё по той причине, что техническому персоналу было суждено отыскать тело владельца этого заведения. Хоть преступники и обставили это преступление, как сердечный приступ, но главный герой – являясь опытным детективом, смог сообразить, что в деле замешан третий персонаж. Усомнившись в самоубийстве, детектив не стал исключать версии о громком преступлении, только спустя время, начав тайное расследование, мужчина понимал, он прав в этой ситуации. Если смотреть фильм «Отель» онлайн, то зритель узнает, что сейчас, подозревать герой стал близких людей убитого бизнесмена. Ведь порой самые близкие люди могут стать предателями, и ударить в спину ножом. Никто не может быть исключен из круга подозреваемых лиц, пока идёт расследование. Иногда убийцами становятся люди, на которых даже подумать стыдно. Из-за того, что детектив работает в своей сфере долгое время, оставить его в дураках практически невозможно.

Фильм Отель (2015) смотреть онлайн в хорошем HD качесте

загрузка...


Отель (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

gala14 9 октября 2016 16:12 | Комментов: 12

Один раз можно посмотреть. Больше похоже на эротический фильм с элементами детектива)))
  • Нравится
  • 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook