Наваждение (2016)

В ролях: Марина Петренко, Денис Васильев, Роман Полянский, Настасья Самбурская, Игорь Миркурбанов, Ольга Житник, Кристина Гололобова, Денис Шевченко

До того, как произошло исчезновение мужа, главная героиня сериала «Наваждение» была вполне счастлива. Это случилось почти год назад и с того самого времени о местонахождении супруга не было никакой информации. Исчезновение довольно странное, ведь мужчина не был замечен ни в каких криминальных разборках и преступлениях. За последний год Юлия уже извелась в ожидании мужа, у нее оставалась только надежда на то, что она когда-нибудь вновь сможет его увидеть, оправдаются ли ее чаяния, зрители смогут узнать, если начнут смотреть сериал «Наваждение» онлайн. От дурных мыслей женщина спасалась только работой, она читала лекции в качестве искусствоведа. В перерывах между работой она вела свое собственное расследование загадочного исчезновения собственного мужа. Среди знакомых ходили разные слухи о причинах того почему он пропал. Близкие старались поддержать женщину, но были и те, кто хотел, чтобы она смирилась и думала, что он мертв. Кому и зачем понадобилось скрывать человека столь долгое время, возможно, он сам не хотел, чтобы его нашли?

Смотреть фильм Наваждение (2016) в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Наваждение (2016) Наваждение (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.