Фильм Каменное сердце (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Каменное сердце (2016) смотреть онлайн

В ролях: Екатерина Волкова (I), Владимир Кошевой, Саша Вельнер, Екатерина Долгова, Наталья Гриншпун, Марта Дроздова, Ирина Бякова, Антон Афанасьев, Александр Андриенко

Героиня сериала «Каменное сердце» вот уже не первый год возглавляет редакцию одной весьма уважаемой газеты. Вплоть до этого времени ей удавалось избегать крупных скандалов и судебных разбирательств из-за публикаций. Однажды Галина дает добро на то, чтобы ее журналисты могли опубликовать сенсационное расследование про аферы одного крупного бизнесмена. Но вся эта история обернулась против самой редакции, все дело в том, что материал оказался, не так тщательно проверен и источник был ненадежным. Что же придумает талантливая журналистка, дабы избежать судебного иска и возможного увольнения, вы узнаете, если будете смотреть сериал Каменное сердце» онлайн. Чтобы действительно найти компромат на нерадивого бизнесмена Галина отправляется в тихий поселок, так как там живет человек, имеющий весомые доказательства того, что Андреев не так уж и безгрешен, каким хочет выглядеть. Но разговорить отшельника не так просто, но Галина не намерена останавливаться на половине пути, однако, она еще не знает, чем новое знакомство может обернуться для нее лично.

Смотреть фильм Каменное сердце (2016) в HD качестве 720p онлайн



Уважаемый кинолюбитель, фильм или сериал Каменное сердце (2016) Вы можете смотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве hd 720.

Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Мы на VK и Facebook