Фильм Пластмассовая королева 1,2,3,4 серия (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Пластмассовая королева 1,2,3,4 серия (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Ольга Дятловская, Дарья Пармененкова, Елизавета Фалей, Алиса Признякова, Ефим Петрунин, Иван Николаев, Марина Москвина, Сергей Власов, Наталья Капитонова, Руслан Чернецкий, Андрей Карако, Анатолий Терпицкий

В центре сюжета сериала «Пластмассовая королева» – юная девушка Мария Громова, которую все за глазами называют «пластмассовой принцессой» из-за отца, владеющего пластиковой фабрикой. Родители любят своего единственного ребенка и покупают все, что только она попросит. Лучшие подруги: Светлана и Анжела, за спиной завидуют девушке и постоянно обсуждают ее. Героиня старается не выделяться среди остальных, но все равно находятся такие люди, которые упрекают богатую девушку за ее состояние. Однако она не обращает на это внимания и старается жить обычной жизнью. Если зритель продолжит смотреть сериал «Пластмассовая королева» онлайн, то сможет узнать, что молодая богачка, влюблена в обычного парня Алексея, который отвечает ей взаимностью. Эти двое вместе уже не первый год и надеются, что после окончания школы смогут пожениться. Но родители Маши выступают против этих отношений и считают ее молодого человека недостойным кандидатом. По этой причине с помощью обмана они отправляют дочь учиться в столицу и решают, что таким образом разлучат влюбленных. С того момента проходит не один год и, когда Маша возвращается домой, то понимает, что любит Лешу еще сильней.

Смотреть фильм Пластмассовая королева 1,2,3,4 серия в HD качестве 720p онлайн



Пластмассовая королева 1,2,3,4 серия (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.
Имя:* E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Мы на VK и Facebook