Вероника не хочет умирать 1,2,3,4 Серия (2016)

В ролях: Анастасия Лукьянова, Константин Самоуков, Родион Вьюшкин, Дмитрий Мазуров, Маргарита Быстрякова, Михаил Тарабукин, Арсений Гусев, Евгений Березовский, Мария Буравлева, Наталья Гриншпун

В один миг жизнь успешной героини сериала «Вероника не хочет умирать» рушится. Оказывается, ее горячо любимый супруг Егор изменяет практически в открытую. Такой неприятной новости Вероника уж никак не думала узнать. Понимая, что супруга уже не исправить, молодая, предприимчивая бизнесвумен решает подать на развод и разорвать с Егором любое общение. Но когда об этой беде становится известно лучшему другу девушки и партнеру по бизнесу Артему, то тот настоятельно советует не торопиться. Ведь по закону Егор может получить при разводе часть акций, поэтому героине будет необходимо провести некую авантюру, чтобы ленивому мужу не досталось то, на что он, на самом деле, не заслуживает. Не прекращая смотреть сериал «Вероника не хочет умирать» онлайн, будет интересно узнать, что главная героиня воспользовалась советом лучшего друга и переводит все акции на другую фирму, Артема. Вероника уверена, что поступает правильно и таким действиями лишит супруга всех денег. Однако в тот момент она даже предположить не могла, чем вся эта затея может для нее обернуться.

Смотреть фильм Вероника не хочет умирать 1,2,3,4 Серия (2016) в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Вероника не хочет умирать 1,2,3,4 Серия (2016) Вероника не хочет умирать 1,2,3,4 Серия (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.