Кошмар / Der Nachtmahr (2015)

В ролях: Carolyn Genzkow, Зина Ткоч, Уилсон Оксенкнехт, Арнд Клавиттер, Юлика Йенкинс, Арам Арами, Майкл Епп, Линн Фемме, Ким Гордон, Мориц Леу

«Наш мозг – самая потрясающая вещь на Земле, и время от времени он выкидывает удивительные шутки», – так говорит один из персонажей фильма, и эта фраза характеризует всю его суть. Главная героиня – юная девушка по имени Тина. Ее жизнь не отличается от жизни большинства сверстников. Все свое свободное время она стремится проводить в компании друзей, все члены которой – заядлые тусовщики. В один из обычных вечеров, возвращаясь с вечеринки, Тина сталкивается с пугающим и чрезвычайно уродливым существом. В последующие дни она встретится с ним не один раз, в том числе и в разных местах своего дома. Но почему все окружающие так упорно отказываются признавать его реальность?

Смотреть фильм Кошмар в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Кошмар / Der Nachtmahr (2015) Кошмар / Der Nachtmahr (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.