Колодец забытых желаний 1,2,3,4 серия (2016)

В ролях: Павел Трубинер, Григорий Некрасов, Ирина Горячева, Георгий Штиль, Артур Ваха, Эрнст Романов, Софья Шуткина, Зоя Буряк, Ольга Онищенко, Виктор Терехов, Сергей Уманов, Ирина Сотикова, Анастасия Чистякова

Все события сериала «Колодец забытых желаний» развиваются вокруг уверенной в себе женщины Ники, работающей в музее. Однажды на ее работе происходит странное ограбление. Неизвестный человек похищает старинную шкатулку и все имеющиеся улики указывают, что вором является сын героини, Федор. Женщина не верит в это и думает, что все глупая ошибка. Воспитанию ребенка она уделяла большое внимание, поэтому он не позволил бы себе никогда совершить такой серьезный поступок. Ника пытается самостоятельно обо всем расспросить парня, но Федя внезапно исчезает и его местонахождение становится для всех большой загадкой. Если продолжать смотреть сериал «Колодец забытых желаний» онлайн, то будет любопытно выяснить, что женщина не может понять, что происходит и такая ситуация сильно ее пугает. Но все усугубляется после того, как антиквара Василия Дмитрича, который держал шкатулку в руках последний раз, убивают. Теперь за раскрытие этого дела берется лучший друг покойного, Олег. Он уверен, что шкатулка – это не повод для убийства и вся тайна скрыта где-то глубже. Вместе с Никой герой решает отыскать убийцу и одновременно снять все подозрения с Федора.

Смотреть фильм Колодец забытых желаний 1,2,3,4 серия (2016) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Колодец забытых желаний 1,2,3,4 серия (2016) Колодец забытых желаний 1,2,3,4 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.