Фильм Багровый пик / Crimson Peak (2015)

В ролях: Миа Васиковска, Джессика Честейн, Том Хиддлстон, Чарли Ханнэм, Джим Бивер, Берн Горман, Лесли Хоуп, Даг Джонс, Джонатан Хайд, Брюс Грэй

Знакомы истории про старинный дом, который окутан легендами? Такая история будет представлена в фильме «Багровый пик».
В этой картине речь идет о доме, который расположен на одной из вершин. Дом этот имеет дурную славу. Люди поговаривают, что с приходом зимы, на доме выступает кровь. Одни говорят, что вызвано это большим количеством глины в стенах. А другие верят, что дом этот наполнен злом, и живет в нем не что иное, как зло. Именно потому, никто не осмеливается зайти в этот дом. Почем же на самом деле кровоточит дом, в чем причина? Чтобы узнать это, просто нужно смотреть фильм «Багровый пик» онлайн.
В доме живут девушка и мужчина. Они приходятся друг другу сестрой и братом, соответственно. Живут они совершенно не так как все. Но не удивительно, ведь они практически не общаются с людьми. Вскоре их жизнь изменится, ведь появится девушка, которая переступит порог загадочного дома.
А приведет девушку сюда, не что иное, как любовь. Она влюблена в мужчину, живущего в доме. Что из этого выйдет? Сложно дать однозначный ответ, ведь все очень запутанно. Но существует вероятность того, что они все-таки будут вместе.

Смотреть фильм Багровый пик в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Багровый пик / Crimson Peak (2015) Фильм Багровый пик / Crimson Peak (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.