Фильм Плохие дети отправляются в ад / Bad Kids of Crestview Academy (2017)

В ролях: Шон Эстин, Джина Гершон, Дрейк Белл, Бен БраудерСэмми Ханратти, Александра Эстин, Суфе Брэдшоу, Софи Тэйлор Али, Камерон Дин Стюарт, Билли Блэр

В последнее время в дорогом частном университете придумали необычную систему наказаний и узнать о ней поближе можно в фильме «Плохие дети отправляются в ад». Преподаватели никогда не понимали, как лучше наказать непослушных студентов и в итоге приняли решение, что нужно будет разработать определенную программу наказания. В итоге было принято оставлять студентов, которые нарушают дисциплину, на выходные закрытыми в учебном заведении. Такое наказание должно будет положительно подействовать на молодых ребят и научить их вести себя правильно. Продолжив смотреть фильм «Плохие дети отправляются в ад» онлайн, у зрителя появится возможность увидеть, как практически на следующий день после принятия этого правила группа студентов решает поиздеваться над преподавателем, закрыв его в одном из кабинетов. В итоге наказание за содеянное не заставило себя долго ждать и группу нарушителей порядка оставляют на выходные в университете. Ребята равнодушно относятся к такой новости и выполняют приказ директора, так как остерегаются исключения. Однако в те минуты они даже предположить себе не могли, что это время будет для них настоящим адом на земле и, в итоге, пережить его смогут не многие.

Смотреть фильм Плохие дети отправляются в ад в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Плохие дети отправляются в ад / Bad Kids of Crestview Academy (2017) Фильм Плохие дети отправляются в ад / Bad Kids of Crestview Academy (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.