Фильм Планетариум / Planetarium (2016)

В ролях: Натали Портман, Лили-Роуз Мелоди Депп, Эммануэль Салинжер, Амира Касар, Пьер Сальвадори, Луи Гаррель, Давид Беннент, Дэмиен Шапель, Ежи Рогульский, Камилль Лелуш

Многие люди не верят в существование сверхъестественного, а вот героини фильма «Планетариум» не сомневаются. Они являются уникальными личностями, которые умеют общаться с миром мертвых. Уже много раз две родные сестры об этом даре пожалели, но, не имея не единой возможности отказаться от него, остается только принять его и продолжать с этой ношей жить. Девушки много путешествуют по всему миру и во время поездок помогают близким умерших пообщаться с покойниками и попросить за все прощение. Если зритель начнет смотреть фильм «Планетариум» онлайн, то сможет увидеть, что теперь маршрут родственниц спланирован в Париж. Эти юные создания много лет мечтали побывать в городе романтиков и вот сейчас заветная мечта сбывается. К тому времени, как милые девушки прибывают в столицу Франции, об их визите становится известно одному странному по характеру и известно режиссеру. Этот человек очень талантлив и четко знает свою работу. Теперь его главная цель – отснять необычный фильм и этот скользкий тип сильно надеется на помощь главных героинь в этом вопросе. Ведь они медиумы, а значит могут многое.

Смотреть фильм Планетариум в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Планетариум / Planetarium (2016) Фильм Планетариум / Planetarium (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.