Фильм Фильм Призрак и кит / The Ghost and The Whale (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
0

Фильм Призрак и кит / The Ghost and The Whale (2016) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Эшлинн Йенни, Джонатан Прайс, Моника Кина, Типпи Хедрен, Морис Бенард, Тимоти Бреннен, Доминик Богарт, Хайме Севальос, Энтони Гаудиозо, Джеймс Гаудиозо

Фильм рассказывает историю Джозефа, страдающего биполярным расстройством человека, который однажды ушел в море вместе со своей любимой, а вернулся обратно, в свой сонный городок, уже один. Его супруга Аннабель бесследно исчезла, и судьба ее остается неизвестной. Год спустя известный журналист Эд Хейл приезжает в город, чтобы попытаться проникнуть в тайны истории, приключившейся с Джозефом. Однако герой впал в тяжелое состояние психоза, в котором истеричная мания чередуется с меланхолией. Часто он находит убежище лишь в обществе своего единственного друга — Серого Кита.
Чтобы разобраться в здешних обычаях и нравах, Эд прибегает к помощи местного жителя — жаждущего стать писателем Митча. А тем временем, отсидев десять лет в тюрьме, возвращается домой Джек, наиболее жестокий из братьев жены Джозефа, с большим желанием отомстить. Эд и Джозеф должны как можно скорее отыскать правду в темном деле исчезновения Аннабель, чтобы представить ее Джеку, прежде чем тот похоронит их обоих.

Смотреть фильм Призрак и кит в HD качестве 720p онлайн

загрузка...


Фильм Призрак и кит / The Ghost and The Whale (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook