Фильм Затмение / Regression (2016)

В ролях: Эмма Уотсон, Итан Хоук, Дэвид Тьюлис, Девон Бостик, Аарон Эшмор, Дейл Дикки, Давид Денсик, Лотер Блюто, Кристиан Бруун, Адам Батчер

Детективная история, с изрядной долей мистики в фильм «Затмение», заставляет находиться в напряжении до самого финала. Детектив пытается распутать одно серьезное дело, которое застряло и не двигается с места, так как не хватает дополнительных свидетельств. Свои показания, девушка хотела бы дать, но вспомнить она ничего не может, сколько бы, ни старалась. Одолеваемый сомнениями детектив, обращается за помощью к психотерапевту, чтобы выяснить причину отказа давать показания. Специалист предлагает провести сеанс гипноза, для того чтобы получить те воспоминания, которые так упорно вытесняет сознание девушки. Как оказалось, под гипнозом, действительно удалось получить шокирующие факты, способные пролить свет на то, что происходит. Если зритель начинает смотреть фильм «Затмение» онлайн, то, кроме этого он узнает, что девушка подвергалась оккультным манипуляциям, которые совершались с согласия ее родителя. Но, что это за тайные ритуалы и для каких целей они проводились, предстоит еще выяснить в ходе расследования.

Смотреть фильм Затмение в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Затмение / Regression (2016) Фильм Затмение / Regression (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.