Фильм Мой убийца (2016)

В ролях: Вячеслав Лавернов, Галина Тихонова, Федот Львов, Степан Федоренко, Илья Яковлев, Дьулустан Семенов, Прокопий Данилов, Дмитрий Алексеев, Иван Мишагин, Дмитрий Трофимов

Главному герою остросюжетного фильма «Мой убийца» в силу своей профессии приходится расследовать различные преступления, и даже жестокие убийства. На сей раз, поручено найти убийцу молодой женщины, чье тело было совсем недавно обнаружено. Молодой оперативник с энтузиазмом берется за это запутанное дело и у него действительно получается в кратчайшие сроки сузить круг подозреваемых. В результате допроса главный подозреваемый действительно признается в совершенном преступлении, но все оказывается не так просто. К чему же приведут оперативника новые улики, вы можете узнать, если станете смотреть фильм «Мой убийца» онлайн. Расследование этого преступления влечет за собой непредвиденные последствия, так как оно связано и с другими происшествиями. Оперативник оказывается втянут в мир, где нет пощады и милосердия, основной ценностью там являются лишь деньги. Сможет ли он докопаться до правды и при этом остаться среди живых?

Смотреть Фильм Мой убийца (2016) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Мой убийца (2016) Фильм Мой убийца (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.