Детектив Суфлер 1,2,3,4 серия (2017)

В ролях: Елена Великанова , Дмитрий Бедерин , Любовь Германова, Валерий Сторожек, Максим Щеголев, Сергей Подольный, Евгений Данчевский

Сериал «Суфлер» познакомит зрителя с талантливым реставратором Александрой Корзухиной. Она много лет крутится в кругах художников и все ее знают, как настоящего профессионала своего дела. Однажды девушку приглашают в закрытый вернисаж Веры Маякиной, где она должна будет привести в надлежащий вид очередное произведение искусства. Однако не успевает девушка приступить к выполнению работы, как странный мужчина просит ее не делать этого. Причину этих слов герой объяснить не успевает. Герой назначает Александре встречу на вечер, но еще днем его автомобиль вместе с владельцем взрываются. Если зритель станет смотреть сериал «Суфлер» онлайн, то сможет узнать, что вести это дело об намеренном убийстве назначают капитана Грекова. Тем временем Корзухина не обращая внимания на предупреждения со стороны погибшего, все же начинает реставрировать картину. Однако уже в первый день героиня замечает, что до нее над этим шедевром уже кто-то трудился. Также ее удивляет, что на картине находится то, чего там быть не должно. Все это вызывает у девушки массу вопросов и она намерена сделать все возможное ради получения ответов, вот только Саша не понимает, что такими действиями ставит под угрозу свою собственную жизнь.

Смотреть Детектив Суфлер 1,2,3,4 серия (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Детектив Суфлер 1,2,3,4 серия (2017) Детектив Суфлер 1,2,3,4 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.