Фильм Ужин / The Dinner (2017)

В ролях:[b][/b] Ричард Гир, Лора Линни, Стив Куган, Ребекка Холл, Хлоя Севиньи, Чарли Пламмер, Эдеперо Одуйе, Майкл Чернус, Taylor Rae Almonte, Джоэль Биссоннет Рассказ о том, насколько далеко могут зайти родители, защищая своих детей.

Фильм «Ужин» познакомит с известным американским политиком, который не сегодня, так завтра может занять место губернатора. Стэн Ломан внимательно подходит ко всему и старается всегда держаться на высоте, а вот его родной младший брат является его полнейшей противоположностью. Пол никогда не спешил стать известным и всегда плыл по течению, не оглядываясь по сторонам. У него есть жена и сын, ради которых мужчина готов на все. Из-за разных взглядов на жизнь между братьями никогда не было дружбы, но самое удивительное, что их сыновья являются лучшими товарищами и не спешат брать пример с родителей. Продолжив смотреть фильм «Ужин» онлайн, будет интересно выяснить, что из-за неприятной истории, которая произошла в семье этих родственников с детьми, Стэн и Пол решают встретиться. Дело в том, что необдуманный поступок сыновей может поставить под угрозу дальнейшую карьеру главного героя, а также серьезно разрушить жизнь второго брата. Двое мужчин и их жены решили встретиться, чтобы обсудить свои дальнейшие действия и понять, как лучше в этом случае им будет поступить. Но вся беда в том, что разговор выходит из под контроля и его последствия могут быть печальными.

Смотреть фильм Ужин в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Ужин / The Dinner (2017) Фильм Ужин / The Dinner (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.