Заклеймённый / Branded (2016)

В ролях: Джереми Лондон, Джейсон Лондон, Сьюзэн Дюрден, Масьела Луша, Ли Перкинс, Бертон Перез, Чандлер Манесс, Тесс Картел, Шон Риггз, Мэтт Томпсон

Главным героем фильма Заклеймённый онлайн является мужчина по имени Александр. Однажды в его жизни произошло страшное – он убил человека. Причём не незнакомца, а родного брата Эдвина. Александру удалось избежать тюремного заключения, но после этого он начал страдать угрызениями совести. Дошло до того, что мужчина спрятался ото всех и в полном одиночестве стал терзать самого себя. Временами ему казалось, что он сходит с ума, а иногда депрессия наваливалась с такой силой, что Александр впадал в отчаяние и думал о самоубийстве.
И вот как-то раз он нашёл подброшенное в его дом письмо. Вскрыв конверт и пробежав глазами по строкам, мужчина едва не лишился дара речи. Выходило так, что письмо написал его родной брат! Но ведь он сам убил Эдвина, и он прекрасно это помнит! А может быть, Эдвин не погиб в тот злополучный день, а выжил и теперь скрывается ото всех, как и Александр? В голове главного героя роились вопросы, на которые он не мог ответить. Он не исключал того, что странное письмо от брата – это всего лишь плод больного воображения, игра уставшего подсознания… Где же правда? И если он до неё докопается, то что ему делать дальше?

Смотреть Фильм Заклеймённый в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Заклеймённый / Branded (2016)

Заклеймённый / Branded (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям