Жутко громко и запредельно близко / Extremely Loud & Incredibly Close (2011)

В ролях: Томас Хорн, Макс фон Сюдов, Том Хэнкс, Сандра Буллок, Джеффри Райт, Виола Дэвис, Джон Гудман, Зои Колдуэлл, Дэннис Хирн, Пол Клементовиц

Оскар - мальчик подросткового возраста, проходящий обучение в школе, но являющийся обладателем ужасного синдрома, о котором так много говорят врачи. Приобретённый синдром стал последствием ужасного диагноза, медики признали одиннадцатилетнего мальчика аутистом, он находится лишь на начальной стадии аутизма, но, чем дальше, тем тяжелее. На общении мальчика с людьми это вовсе не отражается, он может спокойно жить полной жизнью, общаться со сверстниками и чувствовать себя при этом вполне нормально. Однако люди с подобным диагнозом очень часто не воспринимают эмоции других людей.
Когда в 2001 году на территории города, где живёт мальчик, проходит терракт, его отец погибает. До того, как он умер, ему всё-таки удалось несколько раз позвонить домой и оставить сообщения, но мальчик решает их удалить, потому что от этой новости вряд ли обрадуется его мама. После данного происшествия проходит 12 месяцев. Оскар по стечению обстоятельств решает войти в комнату, где обитал его папа. Войдя внутрь, он совершенно случайно задевает вазу, которая разбивается и здесь видит конверт, находившийся внутри. На самом конверте написано какое-то слово, а его содержимым является ключ. Оскар считает это неким знаком, тем более, позже он обнаруживает газету, которая велит ему не сдаваться в поиске. Мальчик отправляется в далёкие края.

Смотреть Фильм Жутко громко и запредельно близко в хорошем качестве 720p онлайн

Жутко громко и запредельно близко / Extremely Loud & Incredibly Close (2011)

Жутко громко и запредельно близко / Extremely Loud & Incredibly Close (2011) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям