Фильм Жильцы снизу (2016)

Детективный триллер «Жильцы снизу онлайн» рассказывает о незнакомце с явно садистскими наклонностями, который очень любит манипулировать судьбами людей. Явившись в больницу, мужчина навещает в палате умирающего человека и завладевает ключами от принадлежащему больному огромного пансионата, расположенного в центре города. Имея в собственности такой особняк, можно получать большие деньги, сдавая в аренду его комнаты. Но у героя фильма – совсем другие мечты и стремления, которые никак нельзя назвать человечными и гуманными. Он сдаёт комнаты новым жильцам и начинает с ними свою тонкую психологическую игру.
Вначале жильцы ни о чём не догадываются. Они живут своей жизнью и даже не подозревают, что против них кто-то замышляет недоброе. Между тем, герой не успокаивается. Оказывается, перед заселением жильцов он оснастил все помещения тайными видеокамерами. И теперь он в курсе всего, что происходит в семьях людей, проживающих в пансионате. Умело манипулируя людьми, мужчина начинает настраивать соседей друг против друга, наблюдая за тем, как они выясняют между собой отношения. Но долго так продолжаться не может. Вскоре ситуация полностью выходит из-под контроля, и это совсем не нравится владельцу пансионата.

Смотреть Фильм Жильцы снизу (2016) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Жильцы снизу (2016)

Фильм Жильцы снизу (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям