Большой всплеск / A Bigger Splash (2016)

В ролях: Тильда Суинтон, Маттиас Шонартс, Рэйф Файнс, Дакота Джонсон, Коррадо Гуццанти, Алессандро Феррара, Дэвид Маддалена, Salvatore Gabriele, Livio Franco Blandino, Аврора Клеман

Марианна Лэйн, известная рок-исполнительница, и ее спутник, режиссер-документалист Пол, сбегают от внимания общественности на тихий островок в Южной Италии. Всепоглощающая любовь заполняет дни и ночи пары, но все меняется, когда объявляется Гарри, специалист по записи и бывший любовник Марианны. Одновременно с ним в Италию приезжает Пенелопа - дочь и ближайший друг звукорежиссера. Гарри отчаянно добивается внимания рок-звезды, твердо вознамерившись вернуть Марианну, которая вдали от прессы и концертов намеревалась восстановить уверенность в себе и вернуться с сольным туром. Но возвращение придется отложить, поскольку сомнения в себе и в сделанном очень давно выборе не оставляют певицу. В сложную ситуацию попадает и Пол, которого пытается соблазнить Пенелопа, понимающая всю абсурдность происходящего.

Смотреть фильм Большой всплеск в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Большой всплеск / A Bigger Splash (2016) Большой всплеск / A Bigger Splash (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.