Сериал Шерлок 1 Сезон все серии подряд / Sherlock (2010)

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Лу Брили, Марк Гатисс, Эндрю Скотт, Винетт Робинсон, Таня Муди, Джонатан Арис



Предлагаем вашему вниманию сериал "Шерлок" от известного телевизионного канала БиБиСи. События разворачиваются в наши дни. Главный герой сериала прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Все действия происходят в Лондоне в наши дни. Беззаботная жизнь омрачена чередой загадочных убийств, раскрыть которые может только настоящий профессионал своего дела. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Смотреть сериал Шерлок. 1 Сезон в HD качестве 720 онлайн

загрузка...

Сериал Шерлок 1 Сезон все серии подряд / Sherlock (2010) Сериал Шерлок 1 Сезон все серии подряд / Sherlock (2010) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.