Сериал Шерлок 3 Сезон все серии подряд / Sherlock (2014)

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Лу Брили, Марк Гатисс, Эндрю Скотт, Винетт Робинсон, Таня Муди, Джонатан Арис



Сериал представляет нам некий новый вариант истории про уже известных нам Шерлока Холмса и его друга и напарника доктора Джона Ватсона. Только на этот раз все происходит не в девятнадцатом веке, а в двадцать первом. Итак, Шерлок ищет соседа по квартире, и встречается с Джоном Ватсоном. В беседе Шерлок поразил своего собеседника своими знаниями и дедукцией, рассказав про него много интересного, о службе в Афганистане и о том, что боль в ноге Ватсона это психическое расстройство. Они начинают жить вместе и помогать Скотланд-Ярду в расследовании различных загадочных преступлений. При этом, используются современные средства связи такие как телефон и интернет.

Смотреть сериал Шерлок. 3 Сезон в HD качестве 720 онлайн

загрузка...

Сериал Шерлок 3 Сезон все серии подряд / Sherlock (2014) Сериал Шерлок 3 Сезон все серии подряд / Sherlock (2014) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.