Шерлок: Безобразная невеста / Sherlock: The Abominable Bride (2015)

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Марк Гатисс, Эндрю Скотт

Девятнадцатый век. Лондон. Канун Рождества. К великому сыщику обращается клиент, увидевший свою жену довольно в необычном наряде – в свадебном платье. А позже узнал, что она покончила жизнь самоубийством за некоторое время до этого события. Неужели это был призрак, который теперь бродит по улицам и мстит. Но кому и за что. В этом непростом деле с потусторонними силами разберутся наши главные герои. Что за тайну хочет раскрыть призрак невесты. Авторы этой версии «Шерлока» раскрывают нам то, каким же был бы Шерлок Холмс, если бы он жил сейчас, был нашим современником. Это очень интересный образ. Ему по силам разгадать самое таинственное и темное преступление. И как всегда с ним его верный друг и помощник доктор Ватсон.

Смотреть фильм Шерлок: Безобразная невеста в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Шерлок: Безобразная невеста / Sherlock: The Abominable Bride (2015) Шерлок: Безобразная невеста / Sherlock: The Abominable Bride (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

gala14
16 октября 2016 18:35
С удовольствием посмотрела данный фильм и надеюсь на продолжение. После фильмов с участием Ливанова и Соломина я не воспринимала других актёров в роли Холмса и Ватсона, и только Бенедикт Камбербэтч с Мартином Фриманом приблизились к тому, как я представляла себе этих дву персонажей. Великолепная игра, которую рекомендую посмотреть и остальным.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.