Чистое искусство (2016)

В ролях: Анна Чиповская, Пётр Фёдоров, Константин Юшкевич, Илья Любимов, Дмитрий Брауэр, Александр Яценко, Алексей Барабаш, Леонид Мозговой, Людмила Чурсина, Анатолий Белый

Её звали Александра. Молодая девушка и успешный фотограф, она недавно встретила парня, которого полюбила. Он был художник и на Чистое искусство смотреть онлайн умел с завораживающе неожиданных позиций. Казалось, всё было просто замечательно. Но будущее уготовило Саше другой сценарий.
Её парень оказался убит, а Александра оказывается случайным свидетелем – такой поворот неожиданно принимает сюжет кинокартины «Чистое искусство». Киллеры, желая окончательно замести следы, охотятся за ней, полагая, что убить обычную девицу труда не составит.
Но Саша не хочет сдаваться. Она принимает решение бороться! И главная цель её заключается в наказании заказчика столь дерзкого преступления. Для этого девушка должна освоить не только чистое искусство выживание, но ещё и стать детективом. Вот только до чего же бывает трудно бороться одной против целой армии мерзавцев!

Смотреть фильм Чистое искусство в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Чистое искусство (2016) Чистое искусство (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Вишня
Вишня
9 июля 2016 02:02
Фильм получился удачным, рада за наш кинематограф. Детектив с нетривиальным сюжетом, смотрелся свежо. Были, правда, пара моментов, которые шли вразрез со здравым смыслом, на мой взгляд, но это можно пережить.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.